За что платили 5 миллионов? Ольга Сумская призналась, получила ли ее старшая дочь российский паспорт

Новости шоу-бизнеса
4 687
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Фото: instagram.com/olgasumska

Артистка уверяет, что жизнь Антонины Паперной в московии – болезненная тема для их родины

Украинская актриса Ольга Сумская всячески пытается защитить свою старшую дочь Антонину Паперную от хейта, который на нее сыпется из-за того, что она продолжает жить и работать в москве. На фоне этого народная артистка Украины даже не всегда может сдержать эмоции, как это было из интервью ее племянника. Однако на днях звезды напомнили, что когда-то она и сама помогала дочери покинуть россию.

Из-за того, что Антонина Паперная молчит о российском вторжении в Украину и продолжает работать в московии , сетью начали распространяться слухи, будто она уже стала гражданкой россии. Более того, когда-то, еще в 2014 году, и сама Ольга Сумская говорила в интервью Екатерине Осадчей, что ей пришлось заплатить 5 миллионов рублей, чтобы ее старшая дочь официально стала гражданкой россии.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако сейчас в комментарии для “Люкс ФМ” Ольга Сумская заверила, что тогда ее фразу только вырвали из контекста. Актриса уверяет, что ничего не платила, помогая дочери получить необходимые документы.

Это страшное интервью, мы тогда не поняли, что стоит за этим. Поэтому каждое слово должно быть взвешенным и контролируемым. Никаких рублей. Знаете, есть фразы, взятые и смонтированные. Никаких рублей никто не платил. То есть была ситуация, когда к тому времени людям необходимо было оформить паспорт и, возможно, они прибегали к таким методам. Но это не обо мне и не о моей дочери,

– уверяет Сумская.

И все же журналистка решила переспросить, есть ли у российского паспорта Антонина Паперная. Оказалось, что и сама Сумская ничего не знает об этом, ведь для нее этот вопрос очень болезненный.

Российского паспорта, думаю, нет. Знаете, я на эти темы даже не общаюсь с дочерью. Потому что это страшная боль. Просто хочется ее обнять,

– добавила актриса.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее брат Антонини Паперной шокировал историю о том, как она стала жертвой российской пропаганды . Оказывается, дочь Ольги Сумской действительно верила в кремлевские нарративы.