Роман или не Роман, вот в чем вопрос: Алина Гросу призналась, почему не спешит раскрывать имя своего загадочного мужа (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 304
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алина Гросу
Фото: instagram.com/alina_grosu

Поклонники уверены, что им является российский актер Роман Полянский, однако сама певица не спешит ни опровергать это, ни подтверждать

Певица Алина Гросу уже несколько недель подряд делится со своей широкой аудиторией свадебными кадрами . Более того, ее новый клип был посвящен именно этому особому дню в ее жизни, который, как утверждает знаменитость, она решила разделить с поклонниками. Однако до сих пор Алина так и не рассекретила имя любимого. Почему именно – узнавайте ниже!

Пользователи Сети уверены, что они самостоятельно смогли узнать, за кого вышла замуж Алина Гросу. При этом понадобилось им только несколько кадров, на которых мужчина был повернут спиной в камеру. И все же многие уверены, что украинская певица так и не завершила отношения с российским актером Романом Полянским. Поэтому, по их предположениям, знаменитости могли долго скрывать свои отношения, а недавно официально их закрепить.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сама же Алина Гросу не отрицает такие обсуждения, впрочем, и подтверждать их не спешит. А артистка только подогревает заинтересованность публики и продолжает шутить, почему до сих пор не показывает лицо своего мужа.

Неужели у него есть любовницы и потому он не светит лицом. Может ли не крестный?

– загадочно написала Алина Гросу.

Алина Гросу
Фото: instagram.com/alina_grosu
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, только недавно Алина Гросу заставила своих поклонников серьезно волноваться. Ведь за короткий промежуток времени она дважды попала под капельницу .