Райан Гослинг лишился статуса холостяка еще несколько лет назад! Актер тайно женился на 50-летней актрисе

Новости шоу-бизнеса
7 680
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Райан Гослинг женился
Фото: Getty Images

Новости о браке пара смогла скрывать целых два года подряд

Пока актер Эд Вествик делился с поклонниками первыми кадрами с собственной свадьбы , его коллега Райан Гослинг решил до последнего скрывать подробности личной жизни. Но, как оказалось, звезда "Барби", "Ла-ла-ленда", "Дневника памяти" и других фильмов, уже давно тоже имеет статус женатого мужчины. Что об этом известно – узнавайте на Хочу!

43-летний Райан Гослинг уже более 12-ти лет имеет отношения с 50-летней актрисой Евой Мендес, знакомство с которой произошло во время съемок криминальной драмы "Место под соснами". С тех пор пара не скрывала своих чувств, но и публично говорила о своих отношениях крайне редко. И все же известно, что в сентябре 2014 года у Райана и Евы родилась дочь, по имени Эсмеральда Амада, а еще через несколько лет, в апреле 2016-го у пары родилась вторая дочь Амада Ли.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Первые слухи о свадьбе Райана Гослинга и Евы Мендес появились еще в 2022 году, однако до сих пор пара до сих пор не комментирует, действительно ли заключила официальный брак. Однако недавно в комментарии The News частный источник из близкого окружения знаменитостей сообщил новые факты об их семейных отношениях.

Так, инсайдеры говорят, что Райан и Ева узаконили свои отношения на закрытой свадебной церемонии около двух лет назад. Церемония была проведена на заднем дворике их дома в Лос-Фелисе, где собрались только самые родные пары.

Ева Мендес и Райан Гослинг
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, недавно слухи о своей свадьбе подтвердила украинская певица Алина Гросу. И хотя звезда до сих пор скрывает лицо своего мужа, все уверены, что им стал известный российский актер .