"Какой мир? Украина должна выиграть эту войну": итальянская актриса украинского происхождения рассказала о своей позиции по поводу широкомасштабного вторжения

Новости шоу-бизнеса
2 679
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Юлия Маярчук
Фото: instagram.com/yuliyamayarchuk

Юлия Маярчук вспомнила, что к широкомасштабному вторжению ей было не принципиально, что ее могли назвать русской

Известная итальянская актриса, имеющая украинские корни Юлия Маярчук откровенно призналась, что до начала широкомасштабного вторжения российской армии некоторое время проживала в россии. Следовательно, ее иногда идентифицировали как россиянку.

В интервью изданию УНИАН Юлия заявила, что три года проживала в Архангельской области. Дело в том, что ее отец был учителем и работал там, а семью перевез к себе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Маярчук заявила, что в принципе до начала великой войны ей не было принципиально, если ее называли русской, а не украинкой, это не делало трагедии в ее жизни. Однако, после 2022 года все изменилось.

До российского вторжения для меня вроде бы не было разницы, если кто называл русской. Ну, то есть, воспринималось это как "ничего страшного". Но сейчас невозможно быть где-нибудь посередине. Я – украинка на сто процентов. Ну, хорошо, может немного еще и итальянка, потому что очень долго живу в Италии,

– говорит селебритис.

Кроме того, знаменитость добавляет, что она перестала нормально спать и постоянно думает о судьбе своей родины. Всегда следит за новостями, а главное помогает Украине финансово.

Я хочу понимать, что происходит. И каждый раз смотрю новости в надежде: может, уже наша победа? Может, уже умер путин? С первых дней я старалась делать все, что могла. Сейчас я помогаю своими деньгами каждый месяц.

– уточнила звезда.

Кстати, Юлия отметила, как к войне относятся итальянцы. По ее словам, они просто хотят мира, но сама актриса считает, что формула успеха не так проста. По ее мнению, должно наступить не просто мир, а полная победа Украины.

Люди здесь устали, для них это далековато. В основном итальянцы хотят веселиться, хотят легкости. И не то чтобы они были за россию. Но они за мир. А я говорю: "Ну, какой мир? Украина должна выиграть эту войну и получить репарации,

– подытожила Маярчук.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что думает о войне россии с Украиной певец Стас Шуринс. По этому вопросу у артиста однозначная позиция.