Виталий Козловский скрывал от жены, что он на передовой. Но его быстро "сдала" одна звездная подруга

Новости шоу-бизнеса
2 693
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Виталий Козловский
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Ольга Сумская явно переживала о безопасности своего коллеги, поэтому не сдержалась и рассказала всю правду беременной жене Козловского

Певец Виталий Козловский уже достаточно давно взял оружие в руки, чтобы защищать Украину от оккупантов. И если его собратья сначала предполагали, что это только ради пиара , то впоследствии выяснилось, что артист действительно упорно защищает родную страну. Однако, как оказалось, первое время об этом даже не знала его жена. Как так произошло – рассказываем на Хочу.

Известно, что еще на учениях Виталий Козловский узнал, что впервые станет папой . Поэтому ради покоя своей возлюбленной он решил не рассказывать ей всю правду о полигонах и службе, чтобы она лишний раз не волновалась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Более того, в интервью Рамине Эсхакзай артист рассказал, что приняв присягу, он поехал непосредственно на фронт. Однако даже тогда он продолжал уверять Юлию, что не будет на передовой, а будет помогать в тылу.

Я ей плел все, что мог. Вообще сказал: “Да ты не переживай, я буду ездить там по домам, пацанам петь, меня никто туда не пошлет, чего ты переживаешь? Я буду в нормальных условиях, мыться, спать, не переживай”,

– вспомнил артист.

И все же выдумки Виталия Козловского существовали недолго. Его звездная подруга Ольга Сумская рассказала жене артиста всю правду. Тогда актриса сильно испугалась, что певец попал под обстрел, поэтому решила сообщить об этом Юлии.

В этот день идет обстрел и я просто рандомно писал всем, кому возможно, кого вспоминал, приближенным к моей семье. Из известных людей написал только Оле Сумской и говорил: "Олечка, если что со мной случится, береги, пожалуйста, Юлю". Я попросил ее не говорить Юле, но Оля через день позвонила ей, и говорит: "Витасю надо спасать, он там не должен быть, он может для страны сделать гораздо больше!"

– рассказал Виталий Козловский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Виталий Козловский рассекретил, какой была его свадьба с Юлией Бакуменко. Оказалось, что влюбленные обошлись без пышного празднования.