Побратим Виталия Козловского раскрыл правду о службе артиста: "Думал, что это какая-то пиарная история"

Новости шоу-бизнеса
256 702
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Виталий Козловский
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Военнослужащий признался, как себя вел заслуженный артист Украины на передовой

Виталия Козловского, ожидающего рождения первенца , уже неоднократно упрекали, будто его служба в ВСУ — это лишь продуманная pr-кампания, которая имеет целью популяризировать творчество певца. А вот действительно ли это на самом деле, рассказал бывший сослуживец артиста. Все детали узнайте на Хочу!

К мобилизации Виталия Козловского скептически отнеслись не только фанаты, но и его коллеги. И хотя сам певец мало рассказывает о службе, иногда в Сети появлялись рассказы о том, под какие сильные вражеские обстрелы знаменитость попадала вместе с собратьями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако на днях военный с позывным "Юнг", служивший вместе с Виталием Козловским в одном батальоне, на своей странице в Facebook рассказал о вызовах, с которыми певец столкнулся в армии. По словам военнослужащего, первое время он тоже предполагал, что артист отправился на фронт только ради пиара. Но со временем мнение мужа о Виталии изменилось, ведь он действительно посвятил себя украинской армии.

Пишу это без пафоса и лести. Я видел своими глазами, как Виталий достойно проходит через тяготы армейской службы, и это вызывало у меня искреннее уважение. Должен признаться, сначала я думал, что это какая-нибудь пиарная история. Но с удивлением для себя, и к чести ему, увидел сам, как он бок о бок разделял все сложности и неудобства службы в пехотном батальоне с обычными солдатами. Смена гражданского комфорта на армейский аскетизм редко бывает легкой. Ну а для человека обласканной популярностью это наверняка в разы сложнее, особенно если это не дает особых привилегий, а лишь добавляет ненужного внимания к персоне. Но Виталий с достоинством, не теряя приветливой улыбки на лице, прошел через этот непростой опыт,

– написал военнослужащий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее против Виталия Козловского высказаться его бывший продюсер Игорь Кондратюк. Мужчина заявил, что артист больше не служит в ВСУ .