Блогер-сплетник "слил" тайны Даши Астафьевой: вот за кого звезда вышла замуж (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
5 341
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Даша Астафьева тайно вышла замуж
Фото: instagram.com/da_astafieva

Богдан Беспалов показал, как выглядит любимый Даши Астафьевой и кем являются его родители

Похоже, в медийном пространстве назревает новый конфликт, поскольку пока певица Даша Астафьева пытается скрыть свою личную жизнь, блогер Богдан Беспалов начал раскрывать ее тайны. А после новости, что артистка вышла замуж , сплетник показал, как выглядит загадочный любимый Даши. Все детали узнайте на Хочу!

Несколько недель назад Богдан Беспалов заявил, что артистка тайно вышла замуж, хотя сама она всячески пытается не разглашать о личном. Судя по ответу Даши Астафьевой , не трудно догадаться, что ее возмутили такие сплетни относительно своей жизни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако и на этом блогер решил не останавливаться. В своем блоге Беспалов намекает, что знает, чем живет и занимается любимая певица. Более того, он предполагает, что Даша Астафьева скрывает эти отношения не просто так.

В конце концов в своем Telegram-канале Богдан Беспалов "слил", как выглядит муж Даши Астафьевой. Ну а в комментариях под сообщением блогера его подписчики уже выяснили, что на фото — предприниматель Григорий Черкасский, отец которого является главой Государственной службы финансового мониторинга Украины. Впрочем, действительно ли именно он любимый известной артистки — доподлинно неизвестно.

Как Вам Амурный выбор Астафьевой?

– коротко написал Богдан Беспалов в своем Telegram-канале.

Григорий Черкасский
Григорий Черкасский
Фото: highload.today
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях Даша Астафьева рассказала, как подростком мыла полы за модные вещи. Звезда украинского шоубиза вспомнила юность и как пыталась изо всех сил быть не такой, как все.