Звезда "Бриджертонов" похвасталась пышным декольте на обложке известного глянца (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
820
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Никола Кохлан, фото
Фото: instagram.com/nicolacoughlan/

Также актриса рассказала, как отреагировала на свою популярность

Раньше мы показывали, как выглядела актриса Голда Рошевель в платье от украинского бренда на обложке известного глянца. Теперь стало известно о появлении на обложке другого издания ее коллеги по сериалу "Бриджертоны" Николы Кохлан.

Звезда третьего сезона "Бриджертонов", первая часть которого выйдет уже в следующем месяце, Никола Кохлан украсила обложку Harper's Bazaar UK. Соответствующие фотографии появились на странице издания в Instagram.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Никола Кохлан 2024, фото
Фото: instagram.com/bazaaruk/

Во время фотосессии актриса примерила несколько изысканных образов. В них она выглядела очень гламурно.

По словам Николы, она не ожидала получить главную роль в популярном сериале. Также актриса рассказала о сходстве со своим персонажем Пенелопой Фезерингтон.

Основное отличие заключается в том, что в первых двух сезонах Пен была второстепенным персонажем, чудачкой в углу, но в этот раз она оказалась в центре. Единственная проблема в том, что "чудачка в углу" - это на самом деле ниша, в которой я очень хорошо разбираюсь. Мне там удобно! Странная девушка, на которую никто не обращает внимания,

– сказала Никола.

Никола Кохлан 2024, фото
Фото: instagram.com/bazaaruk/

По словам знаменитости, собственная популярность не на шутку ее пугает. Но вместе с тем она в восторге от результата своей работы.

Я в ужасе от пристального внимания. Но, в конце концов, это то, что заставляет меня выйти из тени, хотя это и пугает меня, но я горжусь проделанной работой, людьми, с которыми я работала, и этим прекрасным шоу, которое мы создали,

– добавила звезда.

Никола Кохлан 2024, фото
Фото: instagram.com/bazaaruk/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее актриса Ева Грин в платке украинского бренда напомнила о преступлениях россиян. Больше об этом – в этом материале .