Звездная ведьма Мария Тихая рассекретила, сколько зарабатывает на порчах, приворотах и других ритуалах

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Известная украинская ведьма, мастер карт Таро и энергетический практик Мария Тихая призналась, сколько зарабатывает на собственном деле. Блогерша, которая называет себя главной ведьмой Украины, рассекретила, с какими запросами к ней приходят клиенты и на что уходит ее заработок. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

В интервью  программе "Слава+" экс-участница "Битвы экстрасенсов" рассказала, какую прибыль ей приносит дар. Точную сумму ежемесячного заработка она раскрывать не стала. И все же, ведьма подчеркнула, что эта сумма превышает 10 тысяч долларов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оказалось, заработок Марии напрямую зависит от запросов клиентов. Цены на простую консультацию могут составлять около 12 тысяч гривен, а вот серьезные ритуалы оцениваются в валюте.

По-разному бывает. Я же не знаю, с каким запросом придет ко мне человек сегодня. Разные запросы бывают, и они стоят дороже. Есть консультации, которые стоят 12 тыс. грн, а есть ритуалы.
У магов порча от трех тысяч долларов стоит,

— рассказала ведьма.

На экранах Мария Тихая всегда выглядит эффектно, поэтому в ее гардеробе много брендовых вещей. Однако сама она уверяет, что не получает особого кайфа от таких покупок. Кроме того, немало денег у нее уходит и на уход за собой.

Я вообще не получаю удовольствия ни от чего. В плане вещей так же. Можем заключить, что они мне тоже не нужны. Но это статус определенный, я все же на ТВ, где-то куда-то выхожу, меня люди видят. Я должна так выглядеть, я не могу выглядеть, извините, как бомж,

— прокомментировала экстрасенс.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее экс-жена Остапчука призналась, сколько тратит на жизнь в Европе . Кристина Горняк заявила, что приостановила деятельность нотариуса, однако она продолжает зарабатывать другим способом.