Как на самом деле чувствует себя Кейт Миддлтон: первое официальное заявление дворца

Знаменитости
1 483
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Кейт Миддлтон, фото
Фото: Getty Images

Ожидается, что принцесса вернется к исполнению своих обязанностей не раньше Пасхи

Ранее стало известно, что Кейт Миддлтон перенесла операцию и поэтому еще долго не будет выполнять свои обязанности. В связи с этим время от времени появляются разные слухи о состоянии принцессы Уэльской. И вот, наконец, во дворце на них отреагировали.

В начале 2024 года появилась новость, что принцессе Уэльской сделали операцию на брюшной полости. Официальной информации о диагнозе и состоянии Кейт Миддлтон не было предоставлено, поэтому быстро начали распространяться различные слухи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, испанская телеведущая Конча Кальеха утверждала, что принцесса некоторое время находилась в коме после операции: "Были серьезные осложнения, которых врачи не ожидали, потому что операция прошла хорошо, но послеоперационный период прошел не по плану".

Однако позже это заявление было опровергнуто окружением принцессы Уэльской. Отмечалось, что оно "не имеет ничего общего с действительностью".

А на днях представители Кенсингтонского дворца наконец-то сообщили о состоянии Кейт Миддлтон. Тем самым они стремились прекратить распространение слухов по поводу ее здоровья.

Принцесса Уэльская, которая восстанавливается после операции на брюшной полости, чувствует себя хорошо,

– говорится в заявлении дворца.

По имеющейся информации, принцесса Уэльская будет работать “с кровати” еще некоторое время. Ожидается, что она сможет вернуться к исполнению своих обязанностей ближе к Пасхе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о прозрачном платье Кейт Миддлтон, через которое его когда-то заметил принц Уильям. Подробнее об этом - в этой статье .