А раньше была близкой подругой Кейт Миддлтон... Таблоиды рассекретили вероятную любовницу принца Уильяма

Знаменитости
1 619
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Фото: Getty Images

Первые слухи о неверности главного наследника британского королевского престола появились еще в 2019 году, однако сейчас они снова набирают обороты

На фоне длительного послеоперационного восстановления Кейт Миддлтон , таблоиды снова заговорили о Роузе Генбери — бывшей близкой подруге принцессы, которой приписывают длительный роман с принцем Уильямом. И, судя по слухам, внебрачные отношения главного наследника британского королевского престола все еще не закончились.

Для многих отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма со стороны могут казаться идеальными — пара в браке еще с 2011 года воспитывает троих детей и на публике всегда демонстрируют важное отношение друг к другу. Однако, как утверждают некоторые королевские эксперты, за закрытыми дверями дворца все может быть не столь великолепно, как это выглядит на первый взгляд.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впервые о вероятной неверности принца Уильяма таблоиды заговорили в 2019 году. Причем это произошло после того, как отношения Кейт Миддлтон с ее близкой подругой Роуз Генбери сильно ухудшились. Впоследствии оказалось, что вероятной причиной мог стать тайный роман женщины с женатым принцем. Более того, эти отношения могли начаться еще в 2009 году, до женитьбы Кейт и Уильяма, когда они поссорились и на время разошлись. Здесь еще стоит отметить, что обычно на подобные истории Букингемский дворец не дает отпора, но, реагируя на слухи о неверности Уильяма, появились угрозы таблоидам судом за клевету.

В 2024 году слухи о романе старшего сына действующего короля Великобритании снова возродились после того, как Кейт Миддлтон сделали операцию. Некоторые источники уверяют, что на самом деле принцесса Уэльская уже восстановила свое здоровье, но не спешит возвращаться в публичное пространство, поскольку якобы устала терпеть шалости мужчины.

Теперь интернет-расследователи предполагают, что отсутствие Кейта может быть связано с романом ее мужа и будущего короля Англии Уильяма. Итак, я думаю, мы все знаем, кто это вероятная другая женщина — скажите это вместе со мной — маркиза Чолмондели... с 2019 года ходят слухи о романе между Уильямом и Генбери,

– уверяет источник издания In Touch Weekly .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Кейт Миддлтон пришлось извиняться за фотошоп . После операции принцесса хотела скрыть…