В Египте вскоре состоится еще один конкурс красоты: кто поедет от Украины?

Знаменитости
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ангелина Усанова 2024, фото
Фото: instagram.com/usanova.life

Этот конкурс красоты посвящен здоровью ума, тела и духа

Недавно мы писали о завершении конкурса "Мисс Мира", как стало известно о новом соревновании красавиц. Так, уже в мае этого года в Египте состоится международный конкурс красоты “Miss Eco International”. Кто будет представлять на нем Украину – читайте дальше.

Основной целью этого конкурса красоты является пропаганда важности сохранения планеты, окружающей среды и продвижения туризма по всему миру. Об этом пишет Апостроф.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В этом году представительницей на конкурсе от Украины станет певица, модель и инструктор по йоге Ангелина Усанова . Ранее девушка принимала участие в конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2023".

Украинская красавица признается, что не может дождаться возможности рассказать миру о нашей невероятной культуре.

Невозможно описать в нескольких словах, как я рада представлять Украину на международном конкурсе "Miss Eco International". Для меня большая ответственность и огромная честь поехать в Египет с такой важной миссией. Египет имеет очень богатую историю и замечательных людей! Не могу дождаться возможности посетить Каир и рассказать всему миру об Украине и невероятной украинской культуре,

– признается Усанова в своем микроблоге.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также предлагаем еще раз взглянуть на образ Софии Шамии для "Мисс Мира 2024". Его создатели вдохновлялись "Родиной-Матерью".