Бывшая жена Остапчука призналась, как бросила жениха из россии, который задавал ее роскошными подарками

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Кристина Горняк
Фото: instagram.com/kristygor

Кристина Горняк вспомнила, как неожиданно получила предложение руки и сердца через неделю после переезда к избраннику

Хотя и Кристина Горняк до сих пор не может окончательно разойтись со своим бывшим мужем Владимиром Остапчуком, поскольку они продолжают делить общий дом , за это время девушка уже успела окунуться в новые отношения. Да и к шоумену девушка имела влиятельного поклонника, отношения с которым, хэппи эндом не закончились, ведь блогерша покинула мужчину. Все подробности узнайте на Хочу!

В интервью программе "Жарких тем" Кристина Горняк призналась, что ее избранником был россиянин. Как стало известно, мужчина был старше ее на 12 лет, а познакомились они в Киеве на концерте. Тогда, по словам блогерши, у них завязалось романтическое общение, а вместе с тем девушка решила переехать к поклоннику в Россию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Более того, Кристина даже получила предложение руки и сердца от российского бизнесмена. Однако до свадьбы все так и не дошло.

Я переезжаю, где-то неделю я там живу. Мы идем вечером в бар, вблизи них большой храм. Он говорит: "Остановимся, я покурю". Что-то он так нервно начинает курить. Я же человека не очень знаю, что-то это странно, что сейчас будет. Он просто становится на два колена перед этим храмом, достает коробочку с кольцом и говорит: "Выходи за меня". И я в шоке. Я говорю: "Хорошо, но давай свадьбу следующим летом”,

— вспомнила Кристина Горняк.

По словам девушки, в этих отношениях мужчина задаривал ее роскошными подарками и делал все, чтобы она ничего не нуждалась. Но даже после развода он повел себя достойно, помогая уже бывшей девушке. Однако после этого они больше не общались.

В нем совпадало следующее: от безумной любви до каких-то морально-деспотических моментов. Я пришла и сказала, что хочу разойтись. Это были очень сложные дни, когда я складывала вещи, но он как настоящий мужчина провел меня. Посадил на поезд, договорился с проводницей, чтобы меня не трогали на границе, позвонил своим друзьям, которые здесь меня встретили. Как обещал, так и поступил. Он сказал: "Если ты идешь, я больше тебя знать не хочу",

— добавила блоггер.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Кристина Горняк впервые рассказала, чем занимался ее отец. Бывшая жена остапчука призналась, что он был влиятельным человеком и был связан с политической партией Медведчука .