"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 14 выпуск от 02.11.2023

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Где и когда смотреть 14 выпуск любимого кулинарного шоу "МастерШеф-12" и что ждет зрителей в этом эпизоде? Узнайте в нашем материале!

На кухне "МастерШеф-12" на этой неделе установятся абсолютные власти участников. Впервые любителей не ожидает обычное судейство, а полная самостоятельность и право самим стать судьями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Участники впервые столкнутся с пустой кухней и будут самостоятельно решать, чье блюдо получит высокие баллы, а кто получит черный фартук. Как это отразится на дальнейшем ходе шоу? Все станет еще интереснее, когда на кухню таки неожиданно приедут наши любимые судьи.

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 14 выпуск от 02.11.2023 - фото №1

Во втором конкурсе участники столкнутся с вызовом воссоздать творение выдающегося украинского художника Казимира Малевича в стиле супрематизма и доказать, что украинцы не забыли свои корни. Как они справятся с геометрическими формами и цветами на тарелке? Это будет испытание не только для вкуса, но и для художественной выразительности.

Смотрите 14 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф-12" 2 декабря ноября в 19:00 на сайте "СТБ" . Узнайте, какие еще сюрпризы ожидают участников.

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 14 выпуск от 02.11.2023 - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, как прошел 13 выпуск 12 сезона "МастерШеф". Мы рассказали, кому о больших усилиях не удалось снять черный фартук.