"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 15 выпуск от 09.11.2023

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Где и когда смотреть 15 выпуск любимого кулинарного шоу "МастерШеф-12" и что ждет зрителей в этом эпизоде? Узнайте в нашем материале!

В эту субботу, 9 декабря, в 12 сезоне "МастерШеф" любители отправятся в неординарное сражение с нейросетями. Кулинария теперь выходит за пределы кухни, ведь успешный бизнес требует присутствия в Instagram, Tik-Tok и искусственного интеллекта.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

До этого времени зрители имели возможность наблюдать за участниками и судьями через экран телевизора. Однако проект идет в ногу со временем и 15 выпуск посвящен будущему кулинарии. Впервые судьями станут сотни тысяч людей, которые будут голосовать за лучший рецепт онлайн.

Кто из участников окажется успешным блогером? Придут ли на помощь кулинары с прошлых сезонов "МастерШеф"? Что произойдет в отношениях Кати и Вики, и будут ли они дисквалифицированы за свои шумные выходки? Об этом все узнаем совсем скоро!

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 15 выпуск от 09.11.2023 - фото №1

Смотрите 15 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф-12" 9 декабря в 19:00 на сайте СТБ. Узнайте, какие еще сюрпризы ожидают участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, как прошел 14 выпуск 12 сезона "МастерШеф". Мы рассказали, к чему привела абсолютная власть участников.