"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 17 выпуск от 23.12.2023

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Приближается самый воспалительный момент 12 сезона "МастерШеф"! В преддверии финала участники готовы бороться за выживание в шоу, поскольку битвы черных уже не будет. Каждая ошибка может привести к потере шанса на участие. По завершении испытаний остается только один участник. Кто вложит все свои усилия, чтобы попасть в суперфинал? О том, где и когда смотреть 17 выпуск "МастерШеф" читайте в нашем материале.

Кулинар не только готовит блюда, но и умеет дегустировать их. В новом эпизоде участники будут испытывать блюда, чтобы воспроизвести кулинарный шедевр своими руками. Кушанье будет состоять из 14 компонентов, но выбирать придется среди большого количества ингредиентов. Кто распознает все вкусы, скрытые судьями в блюде? А кто допустит ошибки, которые могут помешать попасть в финал?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Чтобы имя участника попало в конверт победителя, важно превосходить себя еще с первого дня. Теперь пора необычных испытаний перед финалом и игрокам придется... повторить кастинг!

"МастерШеф" 12 сезон: когда и где смотреть 17 выпуск от 23.12.2023 - фото №1

Финалисты получат коробки со слагаемыми, из которых они готовили 17 недель назад. Задача – превзойти себя. Кто не сможет придумать что-то лучшее и подаст то же блюдо повторно? Узнаем совсем скоро.

Смотрите 17 выпуск кулинарного шоу "МастерШеф-12" 23 декабря в 19:00 на сайте "СТБ". Узнайте, какие еще сюрпризы ожидают участников.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также узнайте, как прошел 16 выпуск 12 сезона "МастерШеф". Напомним, что в этом эпизоде на шоу к участникам заветы их родные.