"МастерШеф" 13 сезон: когда и где смотреть 4 выпуск от 02.03.2024

Мастер Шеф
3 164
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

МастерШеф 13 сезон фото
stb.ua

Рассказываем, что интересного будет в 4 выпуске "МастерШеф"

В эту субботу на экраны выйдет четвертый эпизод кулинарного шоу "МастерШеф". Лучшие кулинары снова выйдут на кухню, где их будут ждать новые испытания сезона. Где смотреть 4 выпуск 13 сезона "МастерШеф"? Рассказываем дальше.

Участники-любители продолжают осваивать правила кулинарного шоу и открывать для себя жизнь за кулисами программы. С целью максимальной эффективности судьи устраивают три мастер-класса.

МастерШеф 13 сезон фото участников
stb.ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Известно, что успешность ресторанного бизнеса напрямую зависит от мастерства руководства и работы команды. Однако не менее важным фактором является составление правильного меню. Для каждого заведения решающей является точность воспроизведения блюда как по вкусу, так и по его презентации. В 4-м эпизоде участники получат задачу воспроизвести блюдо от Эктора, сохраняя его уникальный вкус и вид.

Сегодня вы останетесь на кухне с шефом, которого боятся и уважают! И я не зря сказал боятся, ведь он большой поклонник дисциплины и скорости. Так что битва черных под руководством Владимира — страшный сон кулинара, превратившийся в реальность,

– сообщит Эктор.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что покажет на мастер-классе Ольга Мартыновская? Кому будет присужден второй иммунитет в шоу? Или расцвели романтические отношения среди участников? А кто вынужден покинуть проект в четвертом эпизоде? Не пропустите четвертый эпизод кулинарного шоу МастерШеф уже завтра, 2 марта, в 19:00 на канале СТБ! А также не упустите премьеру нового шоу "Кто знает?".