"МастерШеф" 13 сезон: когда и где смотреть 5 выпуск от 09.03.2024

Мастер Шеф
6 076
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

МастерШеф 13 сезон, фото
СТВ

Где смотреть 5 выпуск 13 сезона "МастерШеф"? Рассказываем дальше!

Уже в эту субботу, 9 марта, на канале СТБ выходит пятый эпизод проекта "МастерШеф-13". Любители готовы принимать звездных гостей, которых уже хорошо знают зрители. Более того, именно гости будут проверять любителей на стрессоустойчивость!

Работа поваров не всегда ограничивается ресторанной деятельностью. Иногда шефам приходится готовить для конкретных лиц с их собственными вкусовыми предпочтениями, аллергиями и другими особенностями. Потому важно уметь готовить на частных кухнях!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На этот раз любители попробуют себя в качестве приватных шефов. Это довольно распространенная категория поваров, которые должны удовлетворять вкусы определенной семьи или личности. Так, на шоу появятся три семейные пары: семья Григория и Кристины Решетников, Ксении и Алексея Суровцовых, Алика и Виталины Мкртчанов.

Второй конкурс — полный контроль. Он потребует знаний всех процессов в приготовлении блюда, а также максимального внимания и умения вовремя выявлять ошибки.

Сегодня будет весело. Вот вам спойлер: половина из вас наденет черные фартуки. А именно одна проиграющая команда. И виноват в этом будет только один: крот! Легендарный конкурс, вошедший в классику. Варианты два: либо вы крот, либо нет. Если крот сделал свою работу правильно – вся команда одевает черные. Если кроту не удается испортить блюдо – черный фартук получает только он,

– говорят судьи.

Участник МастерШеф-13 на кухне.
СТВ
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не пропустите уже в эту субботу, 9 марта, в 19:00 пятый эпизод кулинарного шоу "МастерШеф-13" на СТБ! А также узнайте, как отбирают участников на шоу "Рассмеши комика по-новому".