Пропустил испытания и вылетел из шоу: кто покинул МастерШеф в 8 выпуске 13 сезона

Мастер Шеф
1 054
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

МастерШеф, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Рассказываем, чем поражал этот эпизод

В увлекательном мире МастерШеф, который в пятницу открывает свои двери для зрителей проходят не только кулинарные соревнования, но и настоящие эмоциональные испытания и интриги. Как прошел 8 выпуск 13 сезона и кто покинул шоу в этот раз? Читайте дальше на Хочу!

В восьмом выпуске МастерШеф 13 сезона участникам было предложено первое испытание, дарившее им свободное творчество. Но не принесет ли это еще большее количество вызовов?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Приготовление борща, хотя и является известной классикой, требует не только усердия в выборе ингредиентов, но и внимания к мелочам и экспериментам. Поэтому на этот раз участникам разрешили сделать блюдо уникальным и добавить в него один особый ингредиент. Но не для всех возможность для самовыражения обернулась к добру.

Участники 13 сезона МастерШеф, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Во втором испытании участникам пришлось не только внимательно подумать, но и внимательно слушать. Выполнение задачи заключалось в распознавании ингредиентов и техник приготовления, которые были исполнены фольклорным певческим коллективом "Боговица".

Кто покинул МастерШеф в 8 выпуске 13 сезона?

В восьмом выпуске МастерШеф 13 сезона из проекта ушел Геворг Берчян. Он пропустил испытание с приготовлением борща из-за рождения ребенка, поэтому сразу попал на битву черных, где, к сожалению, не справился с задачей.

Участник МастерШеф Геворг Берчян, фото
Фото: пресс-служба СТБ
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А раньше мы рассказывали вам интересные факты о судье МастерШефе Владимире Ярославском. Узнайте больше об этом талантливом и строгом мужчине.