Готовили для защитников Азовстали и репетировали финал: как прошел 9 выпуска МастерШеф-13 и кто покинул шоу

Мастер Шеф
524
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

МастерШеф-13 участники, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Узнайте, кому не повезло в этот раз

Девятый эпизод стал своего рода экватором сезона. Судьи обещали дать задачу повышенной сложности, что создало напряженную атмосферу для участников. В этот раз любителей оценивали люди, благодаря которым мы можем смотреть шоу и жить в свободной стране — наши смелые защитники.

На этот раз перед участниками поставили вызов – приготовить блюда для участников программы #Спаси Концовку, RECOVERY и защитников Азовстали. Их задача была не только поздравить героев, но и через еду напомнить им о самых счастливых мгновениях их жизни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
МастерШеф-13, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Второй конкурс был подготовкой к финалу. Судьи решили провести его репетицию, чтобы подготовить участников к этому мятежному моменту. Однако не все смогли справиться с задачей и приблизиться к своей мечте.

МастерШеф в 9 выпуск 13 сезона, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Кто покинул МастерШеф в 9 выпуске 13 сезона?

В девятом выпуске проект покинула Маргарита Крутько из Хорола, Полтавской области. Учась на четвертом курсе Национального университета биоресурсов и природопользования, Маргарита почувствовала, что именно в кулинарных навыках она может проявить свою индивидуальность.

Маргарита Крутько, фото
Фото: пресс-служба СТБ
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Тем временем Ольга Мартыновская раскрыла новые подробности своих отношений . Судья МастерШеф призналась, что ее избранник старше 17 лет.