Ярко и комфортно: Рианна поразила стильным луком на вечеринке в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Ранее мы писали, что Рианна блеснула фигурой в нижнем белье через несколько месяцев после родов. Теперь же певица появилась на вечеринке по случаю запуска кроссовок в очень ярком и стильном луке. Показываем его - в этой статье на HOCHU.ua.

Певица Рианна посетила вечеринку в честь запуска кроссовок Puma x Fenty Creeper Phatty. Ранее звезда приняла участие в их рекламной кампании. Мероприятие состоялось 18 декабря в Лос-Анджелесе.

Для своего появления на публике Рианна выбрала мешковатые джинсы, которые сочетала с синей кожаной курткой с меховыми фиолетовыми рукавами от Chanel. Дополняли образ белая майка с аппликацией, фиолетовые кроссовки из новой линейки бренда и множество украшений. Свои волосы певица собрала в хвост, оставив одну прядь спадать на лицо, и сделала макияж с фиолетовыми тенями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Отметим, последний раз Рианна снималась для Fenty x Puma шесть лет назад. А в целом креативным директором бренда она является с 2014 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что Рианна вышла на публику с бриллиантовыми часами на ноге. Они были созданы для певицы на заказ - оправлены в белое золото и украшены более 70 каратами круглых бриллиантов и изумрудов.

Фото: Getty Images