Спустя несколько месяцев после родов Рианна блеснула фигурой в нижнем белье (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
569
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная певица Рианна только недавно стала мамой во второй раз, а уже без стеснения демонстрирует свою фигуру. Как выглядит певица через три месяца после родов — смотрите на HOCHU.ua!

Судя по всему, пока фанаты ждут возвращения артистки на большую сцену , сама она активно занимается развитием собственного бизнеса. Так, на официальной странице в Instagram ее бренда нижнего белья появилось фото Рианны в одежде из новой коллекции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В жаркой фотосессии звезда позировала в серебристых лосинах и черном кружевном бюстгальтере. Образ Рианны дополнили аксессуары из жемчуга — трехслойные и трехцветные бусы, а также подвеска, что одевается на шею и талию. Завершением стал макияж с акцентом на яркие губы, а также легкая укладка волос.

Спустя несколько месяцев после родов Рианна блеснула фигурой в нижнем белье (ФОТО) - фото №1
Фото: instagram.com/savagexfenty
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, 3 августа этого года Рианна и A$AP Rocky стали родителями во второй раз. Сначала таблоиды предполагали, что у пары родилась дочь, однако позже просочилась информация, что они стали счастливыми родителями сына. А спустя некоторое время артисты и вовсе поделились кадрами из первой семейной фотосессии новорожденного малыша.