Не в деньгах дело: как удивить мужчину на день Валентина без подарка

Семейная жизнь
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Совсем мало времени остается до романтического праздника всех влюбленных. Как вы замечали, мужчины тоже обожают подарки и приятные сюрпризы. Несколько советов по подготовке ко дню Валентина помогут разжечь вашу любовь с новой силой.

Конечно, можно ограничиться приятным ужином в любимом ресторане. Однако лучше поразмыслить и подготовить кое-что оригинальное. Редакция Хочу! предлагает интересные идеи, чтобы удивить и порадовать вашего любимого мужчину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
  1. Совместный поход на массаж в 4 руки

Отличный способ расслабиться после тяжелого дня и снять напряжение и насладиться приятной атмосферой вдвоем.

Не в деньгах дело: как удивить мужчину на день Валентина без подарка - фото №1
  1. Прогулка на лошадях

Лошади - очень приятные животные, рядом с ними чувствуется спокойствие. Поэтому, если боитесь кататься, можно просто покормить с руки и обнять. Позвольте мужчине почувствовать себя настоящим ковбоем и подготовьте для поездки шляпу.

Не в деньгах дело: как удивить мужчину на день Валентина без подарка - фото №2
  1. Дельфинарий

Сделайте сюрприз, и купите билеты на представление с дельфинами. Также, для полноты эмоций сфотографируйтесь или поплавайте вместе с дельфинами.

Не в деньгах дело: как удивить мужчину на день Валентина без подарка - фото №3
  1. Полет на шаре

Забронируйте полет на воздушном шаре, но узнайте не боится ли ваш любимый высоты. Держите в тайне куда едете до последней секунды, а тогда не забудьте сфотографировать удивленное лицо.

Не в деньгах дело: как удивить мужчину на день Валентина без подарка - фото №4
  1. Организуйте рыбалку

Забронируйте загородный домик, где присутствует зимняя рыбалка и продумайте мелочи и снаряжение. Желательно, после рыбалки обеспечьте сауну, мангал и приятный отдых. Ваш муж долго будет вспоминать и хвастаться отлично проведенным временем.

Не в деньгах дело: как удивить мужчину на день Валентина без подарка - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Придумывая сюрприз важно не переусердствовать. Подумайте и учтите предпочтения любимого, чтобы идея не оказалась неудачной и не испортила отношения.