Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 1 по 5 апреля

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Киев, фото
Фото: pixabay.com

Составляем планы на новую неделю вместе

Вот и наступил апрель! Весна бежит с невероятной скоростью, так что нам остается успевать наслаждаться ее днями и делать их немного ярче. Но если вам в голову не приходит ни одной идеи, куда пойти в Киеве с 1 по 5 апреля, то наша редакция придет на помощь и поделится списком замечательных вариантов!

Не знаете, чем заняться по будням в Киеве? Редакция Хочу! поможет вам составить интересное приложение на неделю и расскажет, куда пойти в столице. Смотрите афишу интересных событий в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 1 по 5 апреля в Киеве!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Куда пойти в Киеве 1 апреля: благотворительный подпольный стендап-концерт XL

Куда пойти в Киеве 1 апреля
Фото: kontramarka.ua

Что: Приходите на самый масштабный благотворительный стендап-концерт от Подпольного стендапа, который состоится в Октябрьском Дворце! Основная цель этого мероприятия — собрать как можно больше средств и передать их на конкретные нужды ВСУ. За один вечер вы сможете насладиться такими шоу, как "Подпольный Киноклуб", "Почти Интеллектуальное Шоу", "Разгоны", "Отряды", а также "Короли Кринжу". Вас ждет почти 3 часа мощной комедии!

Где: Аллея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 1 апреля, 17:30

Куда пойти в Киеве 2 апреля: Неделя Украинского Дизайна

Что: Для начала следует сказать, что это событие продлится всю неделю. Неделя Украинского Дизайна – это крупнейший в Украине мультидисциплинарный фестиваль, на котором объединились разные направления дизайна: промышленный, графический, дизайн интерьера, архитектура, градопланирование, искусство, мода и т.д. В программе – более 70 мастер-классов, воркшопов, презентаций, экскурсий, лекций, показов и других мероприятий. События пройдут по всему Киеву и каждый сможет выбрать для себя самое интересное.

Где: улица Лаврская, 10-12

Когда: 1-7 апреля, с 10.00 до 18.00

Куда пойти в Киеве 3 апреля: концерт Jerry Heil

Что: Jerry Heil заканчивает тур по Украине со своим новым форматом выступления! Последний концерт в рамках этого шоу певица даст в столице. Вам предстоит уникальная атмосфера и теплые чувства, которые всегда наполняют выступления Jerry Heil.

Где: Аллея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 3 апреля, 19:00

Куда пойти в Киеве 4 апреля: концерт Василий Попадюк и Papa Duke

Василий Попадюк, фото
Фото: kiev.ticketsbox.com

Что: Василий Попадюк – самый известный украинский скрипач современности, а Papa Duke – супергруппа настоящих профессионалов, известных не только на украинских, но и на европейских сценах. Чрезвычайное виртуозное исполнение известного скрипача, соединенное с фантастической музыкой группы Papa Duke, гарантируют яркие эмоции и грандиозную атмосферу от всемирно известного музыканта. Билеты можно купить здесь .

Где: Аллея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 4 апреля, 18:00

Куда пойти в Киеве 5 апреля: выставка фронтовых фотографий Либеровых - "Линия столкновения"

Выставка фронтовых фотографий Либеровых
Фото: kyivmaps.com

Что: Более 150 документальных фотографий и видео, снятых Константином и Владой Либеровыми за последние два года в прифронтовых городах и на передовой, будут представлены на выставке "Линия столкновения" , которая начнет свою работу 5 апреля. Среди этих снимков - "Кладбище снарядов в Харькове", "Битва за Бахмут", "Зима на фронте. Серебрянский лес", "30 часов на нуле", "Последний штурм Да Винчи" и другие военные серии.

Где: проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 5 апреля

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А если часто выходить из дома вам не хочется, то можно устроить себе вечер или даже целый день кино. Не пропустите наш материал о самых крутых сериалах апреля .