Стильные фотозоны для 8 Марта: доступные идеи для красивых фотографий (ФОТО)

Дизайн и интерьер
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Какую фотозону выбрать на 8 Марта
Фото: instagram.com/pink_studio_od/

Вашему вниманию — крутые идеи для фотозоны на 8 Марта, которые легко сделать своими руками

Многие женщины любят устраивать на 8 Марта фотосессии. Даже если не заказывается профессиональная съемка, модницы фотографируют друг друга на фоне красивой стены или цветов. Раньше мы писали, как модно сервировать стол и выкладывать салфетки со столовыми приборами, а теперь покажем идеи для фотозоны.

В тренде – нестандартные сюжеты, нежные и контрастные цвета, тематические надписи и блестки. Всегда стильно смотрятся воздушные шарики, пайетки и легкая полупрозрачная ткань. В тренде органза, фатин и сетка плиссе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Не выходят из моды и тематические сюжеты. Красиво выглядит искусственное весеннее дерево с подсветкой, романтические подушечки и свечи. Нестандартный вид в фотозоне дают декоративные цветы гигантских размеров. Их можно сделать из фоамирана или органзы.

Выбирайте цвета для фотозоны, которые вам больше всего нравятся. Под гамму оттенков подберите подходящий гардероб, чтобы вас было красиво видно на основном фоне, а детали визуально не терялись в руках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, как легко и дешево обновить интерьер в любой комнате. Эксперт назвал 5 деталей, которые могут стильно изменить облик зала или кухни без капитального ремонта.