Стереогарнитура с подсветкой и роскошное кресло: 5 лучших подарков для геймера на Новый год 2024

Новый год и Рождество
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ваш друг, любимый или брат обожает компьютерные игры? В нашем материале вы найдете 5 лучших подарков для настоящих геймеров, которые они точно оценят!

Угадать с подарком для геймера — задача не так проста. Сначала следует узнать, на какой платформе он играет: на компьютере или на консоли. Любителям ПК-игр идеально подойдет беспроводная мышь и механическая клавиатура. Консольному игроку будет способствовать наличие руля с педалями для виртуальной автомобильной гонки. Наушники с микрофоном и ортопедическое кресло станут универсальным подарком, пригодным для обеих категорий геймеров. Ниже мы собрали самые лучшие варианты от itechua.com !

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Игровой контроллер XTRIKE ME GP-903

Предназначен для автомобильных игр-симуляторов. Совместим с разными игровыми платформами: ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, Android. Его легко можно подключить к устройству через USB-кабель, а еще он имеет надежное крепление к столу, встроенный вибромотор для эмоциональной игры и функцию вращения на 180 градусов.

Стереогарнитура с подсветкой и роскошное кресло: 5 лучших подарков для геймера на Новый год 2024 - фото №1

Геймерская стереогарнитура Canyon Darkless GH-9A

Проводная стереогарнитура с RGB подсветкой оборудована встроенным микрофоном с гибкой штангой. Легкая и комфортная для длительного ношения. Отличается высокой чувствительностью микрофона.

Стереогарнитура с подсветкой и роскошное кресло: 5 лучших подарков для геймера на Новый год 2024 - фото №2

Механические геймерские клавиатуры GamePro MK105B и MK105R

Полноразмерные на 104 клавиши геймерские клавиатуры имеют различные типы механизмов: синие – для яркого звука, красные – для тихой работы. Зональная подсветка с 16.8 миллионов цветов, калькуляторный блок цифр, украинский алфавит и прорезиненные ножки для регулировки угла наклона.

Стереогарнитура с подсветкой и роскошное кресло: 5 лучших подарков для геймера на Новый год 2024 - фото №3

Геймерская беспроводная мышка Hator Stellar Pro Wireless

Компактная, легкая с высокопроизводительным оптическим сенсором. Она подключается через Bluetooth или USB. Имеет долгий срок работы на одном заряде и перфорацию корпуса для комфорта.

Стереогарнитура с подсветкой и роскошное кресло: 5 лучших подарков для геймера на Новый год 2024 - фото №4

Геймерское кресло 1stPlayer Duke

Роскошное и удобное кресло для пользователей большого роста и веса до 160 кг. Здесь регулируемая спинка, подставка для ног, качели, две подушки. Высококачественная экокожа, крепкая стальная рама, плотная пена с эффектом памяти, а еще есть возможность выбрать уникальные цветовые комбинации.

Стереогарнитура с подсветкой и роскошное кресло: 5 лучших подарков для геймера на Новый год 2024 - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о крутых подарках для студента . Не пропустите интересные идеи разной стоимости.