ТОП-3 книги для уютного зимнего вечера

Личностный рост
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

Зима — пора длинных вечеров, поскольку солнце садится раньше, и появляется больше свободного времени. Чтобы морозные будни стали уютнее, на помощь придут интересные книги. Ранее мы писали о привычках богатых людей, которые притягивают успех, а теперь расскажем, что стоит почитать вечером.

Вашему вниманию — подборка полезных книг, которые улучшат настроение и будут полезными для каждого человека, пишет life.24tv.ua. Начинайте с той, которая вам больше всего нравится по описанию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

"Там, где поют раки" Делия Оуэнс

Автор соединила драму и детектив в интересную книгу, которая прочитается на одном дыхании. Для кого-то написанное ассоциируется с рассказом об одиночестве, для кого-то — об осознанной личности, которая уединилась, чтобы отделить себя от мира. История о девочке, которая выбрала жить среди болот, поражает ее характером и силой воли.

ТОП-3 книги для уютного зимнего вечера - фото №1

"Тревожные люди" Фредерик Бакман

В книге описывается все, что только можно совместить на страницах. Здесь и о сложных буднях взрослых, и о детях, которые не нашли смысл жизни и не умеют принимать свое тело. Каждый сюжет, кратко описанный автором, уникальный и неповторимый.

ТОП-3 книги для уютного зимнего вечера - фото №2

"Город девушек" Элизабет Гилберт

В этой книге написано огромное письмо для молодой женщины — от пожилой. События описываются в Нью-Йорке, 40-е годы. Автор намекает о феминизме, однако настолько грамотно спрятав его между строк, что в сюжете ни одна из героинь не беспокоилась за свои права. Женщины просто "начхали" на социальные стереотипы и живут, как хотят, как будто извне никто их ни в чем не ограничивает.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
ТОП-3 книги для уютного зимнего вечера - фото №3

Ранее мы писали о важных навыках, которые пригодятся, где бы вы ни оказались. Для вас — 10 умений, которые вы должны усвоить.