Зачем мужчинам держать в авто лак для ногтей: удивительный лайфхак

Гаджеты и авто
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото трещина на стекле
Фото: apostroph

Лак для ногтей поможет, если появилась трещина на лобовом стекле

Опытные водители знают, как можно существенно сэкономить на обслуживании автомобиля. Они понимают, что многие проблемы можно решить самостоятельно, ищут пути экономии горючего и производят своими руками мелкие ремонты или отделку от коррозии.

Конечно, самостоятельно не удастся решить все проблемы, однако самые элементарные – вполне по силам. Одной из важных уловок поделились автолюбители, которые долгое время водят авто. Прекрасный лайфхак доказывает, что водителям нужно иметь в салоне авто самые разные вещи, например лак для ногтей, рассказывает ukr.media .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Часто на лобовом стекле во время движения могут появиться трещины или сколы. На скорости даже маленький камешек из-под колес может вызвать такую неприятность. Чтобы трещина не мешала осмотру и не распространялась дальше, понадобится лак для ногтей.

Благодаря своей структуре лак заполнит полость и зафиксирует трещину, таким образом она не будет распространяться и оставаться в том же положении. Ведь не всегда есть возможность быстро посетить мастера и заменить стекло новым.

Многие водители попробовали этот трюк и убедились, что он действительно помогает. Только нужно выбирать бесцветный лак, ведь цветной может мешать хорошо видеть дорогу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, кто умнее водитель : мужчина или женщина. Исследования предоставили убедительные доказательства в долговечных спорах.