Еда всегда будет теплой: как сохранить блюда горячими во время путешествия в авто

Гаджеты и авто
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

На фото перерыв на обед во время движения на авто
Фото: turvopros

Удивительный автомобильный кулинарный лайфхак

Автомобилисты, которые часто путешествуют или долго добираются домой на авто, ждут в пробках или долго паркуются , обычно привозят еду уже очень холодной. Но хочется привести на ужин горячую пиццу, гамбургеры и прочие блюда.

Если вы опытный водитель, то наверняка хорошо знаете разнообразные трюки и использование с помощью авто. Для всех заинтересованных rd.com предлагает интересный способ хранить теплые блюда или подогреть их прямо в автомобиле.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Автомобилисты советуют использовать для сохранения тепла пищи пищевые термосы. Но они подойдут только для напитков, супов или чего-то типа пасты. Также можно купить портативный пищевой подогреватель.

Однако существует гораздо более простой способ. Но он подходит только, если вы уезжаете без пассажиров на всех сиденьях. Тайна трюка состоит в том, чтобы использовать подогрев сиденья автомобиля, как "горячую тарелку".

Таким образом, вы всегда сможете привезти домой или до следующей остановки блюда в горячем виде. Особенно это актуально в холодную погоду.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы рассказывали, как подготовить машину к весеннему сезону . Какие необходимые манипуляции нужно провести, чтобы и дальше наслаждаться комфортным вождением.