Юрий Горбунов сравнил свою семью с "обычными украинскими" и откровенно заговорил о кризисе в отношениях с Катей Осадчей

Звезды
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Фото: instagram.com/kosadcha

Известный телеведущий рассекретил, как они с женой отпраздновали годовщину свадьбы

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, кадры со свадьбы которого недавно появились в Сети, впервые откровенно заговорил о кризисе в отношениях с женой. Только недавно они с Катей Осадчей отпраздновали годовщину брака, поэтому за 7 лет супружеской жизни они наверняка уже успели пройти немало разных этапов в отношениях. Больше деталей узнавайте на ХОЧУ.ua !

В комментарии программе "Утро в большом городе" Юрий Горбунов рассказал, как несколько недель назад они с Екатериной Осадчей отметили 7-ю годовщину брака. Пара не стала уединяться и решила разделить праздник вместе с детьми.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако большого празднования у знаменитостей не было. Как признался Горбунов, в этот вечер они все вместе поужинали и пошли отдыхать, ведь на утро всем надо было рано просыпаться.

Тихо, по-семейному с детьми. Дома выпили по бокалу шампанского, поужинали и легли спать, потому что все утром просыпаются,
- рассказал Юрий Горбунов.

По словам телеведущего и продюсера, их брак с Екатериной Осадчей не является идеальным. Как и у всех, между любимыми порой возникают конфликты или ссоры, но они постоянно продолжают работать над тем, чтобы оставаться вместе.

Мы украинская семья, которая проходит через все, как и все остальные. Семья и отношения в семье - это труд.
Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Фото: instagram.com/kosadcha
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее появилась информация, какую "стипендию" получает Горбунов на своей должности в Совете государственной поддержки кинематографии.