Алле Пугачевой — 75! Именинница выпустила новую песню, посвященную Максиму Галкину (ВИДЕО)

Музыка
1 250
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото
Фото: instagram.com/maxgalkinru/

В свой день рождения певица решила порадовать поклонников музыкальным подарком

15 апреля Алла Пугачева отмечает день рождения. Мы уже делились интересными фактами о звезде , а теперь расскажем, как она решила поздравить своих поклонников.

Чтобы отметить это событие, Алла Пугачева впервые за долгое время выпустила новую песню "Жизнь слишком хороша". Эту композицию звезда посвятила своему мужу — Максиму Галкину. Музыку к песне написал Андрей Ступкевич, а текст — Юлия Старостина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ты как океан между миром и войной. В окнах светло, а ты – в туман, я миром за тобой. Вверх по Млечному пути жизнь ведет нас, не торопясь. Самый верный ориентир — на двоих одна душа. Жизнь слишком хороша, чтобы скучать. Я так и не смогла тебя разлюбить. Мы вместе навсегда, нам нужно понять: жизнь слишком хороша, чтобы страдать,

— такими словами в песне Алла обращается к мужчине.

Галкин, в свою очередь, нежно поздравил любимую с юбилеем. Шоумен опубликовал фото Аллы, написав: "Любимая, с твоим днем" .

Интересно, что в преддверии своего дня рождения Пугачева выпустила еще один трек под названием "Я плачу". Эту песню она планировала выпустить еще в 2018 году, но по болезни отказалась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что сегодня, 15 апреля, свой день рождения также отмечает Эмма Уотсон. Не пропустите интересные факты о звезде "Гарри Поттера".