После 8-летнего перерыва Гайтана возвращается на сцену с "новой музыкальной историей"

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

После того как певица Lama решила вернуться на сцену , еще одна звезда 2000-х объявила о новом разделе в своем творчестве. Певица Гайтана готовиться возродить свою карьеру, в связи с чем анонсировала новые грядущие проекты. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Свою последнюю композицию Гайтана выпустила в 2015 году, а после — исчезла из публичного пространства. И хотя все это время артистка старалась избегать публичности, ее фанаты не теряли надежды на то, что однажды исполнительница порадует их новыми работами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так и произошло! Недавно Гайтана объявила о завершении сотрудничества с музыкальным холдингом Lavina Music, с которым работала еще с 2003 года. Вероятно, сейчас артистка решила самостоятельно заниматься карьерой, получив права на все песни, альбомы и музыкальные клипы, выпущенные в рамках сотрудничества. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram .

Теперь я капитан своего корабля. Так что ждите новую музыку. Надеюсь, вы скучали. Потому что я очень. Чувствую, этот этап будет отличным. До встречи на следующей странице моей музыкальной истории,

— комментирует Гайтана.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Гайтана поразила кадрами шестилетней дочери,  которую одела в вышиванку.  Артистка показала, как прививает любовь дочери к родине, хотя сама находится за пределами Украины.