Гайтана показала, как играет со своей дочерью под открытым небом в снегу (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известная украинская певица Гайтана не часто делится со своими подписчиками кадрами из семейного архива. Однако 44-летняя артистка недавно порадовала своих фолловеров эксклюзивным контентом. Подробности – в нашем материале.

Фотографии со своей шестилетней дочерью Сапфир-Николь Гайтана опубликовала на официальном аккаунте в Instagram . Она показала, как зимой радостно проводит время с самым родным человеком.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Заметим, что 44-летняя знаменитость живет в Швейцарии. В эти дни в стране уже много выпало снега, а потому Гайтана решила погулять вместе с Сапфир-Николь на живописном дворе. Мама и дочь в буквальном смысле дурачились под открытым небом и фотографировались в забавных позах.

Снежно, нежно, весело,

– подписала снимок Гайтана.

Кроме того, Гайтана похвасталась живописными видами, за которыми наблюдала. Она распространила фотографии, на которых можно было увидеть деревья, покрытые снегом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Гайтана поразила кадрами шестилетней дочери, которую одела в вышиванку. Как видим, для артистки патриотическое воспитание превыше всего.