Поцелуи с Билык в прошлом? В поисках новой любви Дмитрий Коляденко зачастил со свиданиями

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Казалось бы, отношения Дмитрия Коляденко и Ирины Билык никогда не перестанут быть на слуху. Но, похоже хореограф решил двигаться дальше и оставить в прошлом громкий роман с певицей, а вместо этого наладить личную жизнь.

Еще в сентябре Билык и Коляденко подогревали слухи о своем воссоединении, делясь кадрами поцелуев . Вероятно, невинные встречи остались позади, ведь недавно шоумен успел побывать на свиданиях с двумя разными девушками! Об этом он рассказал во время записи "Він Вона Шоу" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оказалось, что Дмитрий находится в активном поиске возлюбленной, с которой хотел бы построить серьезные отношения. По словам артиста, главной платформой для его знакомств является Instagram. Своим подписчицам артист сам может написать в директ, а с некоторыми из них шоумен уже ходил на свидания.

У меня сейчас есть желание найти свою любовь. Я ищу любовь. Хочу ходить на свидания. Мне пишет много девушек, присылают сердечки. А я отвечаю! Два раза уже ходил на свидание. Мы познакомились в Instagram, и это я написал.
Но еще ничего не было. Я только один раз с одной, и один раз с другой сходил на свидание,

— рассказал Дмитрий Коляденко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как  Ирина Билык поздравила Дмитрия Коляденко  с 52-летием. Певица распространила забавное фото, где видно, как они вместе с экс-возлюбленным отдыхают на яхте.