Еще одна потеря... Умер Джеймс Коттак — звезда культовой рок-группы Scorpions

Новости шоу-бизнеса
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Не успели мы прийти в себя после новости о смерти Виталия Билоножко , как произошла еще одна горькая потеря. Из жизни ушел участник группы Scorpions Джеймс Коттак. Детали этой печальной новости читайте в нашем материале на HOCHU.ua.

Стало известно о трагическом конце жизни выдающегося американского музыканта Джеймса Коттака. В течение многих лет он был барабанщиком культовой рок-группы Scorpions, однако в один момент история выдающегося артиста прервалась.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Джеймс Коттак скончался в возрасте 61 года. Случилось это утром 9 января в Луисвилле, штат Кентукки, США. Как пишет издание TMZ , смерть звезды подтвердила его дочь Тоби. Пока не установлена конкретная причина, по которой артист ушел из жизни.

Еще одна потеря... Умер Джеймс Коттак — звезда культовой рок-группы Scorpions - фото №1

Кто такой Джеймс Коттак?

Джеймс Коттак — американский музыкант, известный как ударник в группах Scorpions и Kingdom Come, а также как гитарист и вокалист в своем собственном проекте Kottak. Он был участником группы Scorpions с 1996 по 2016 год, внеся свой вклад в создание шести альбомов коллектива. Легендарный коллектив он покинул из-за трудностей, связанных с алкогольной зависимостью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также сегодня стало известно, что скончалась звезда "Людей Икс". 42-летний Адан Канто неожиданно ушел из жизни .

Фото: Getty Images