"Что же ты делаешь, дура? Тебе даже мать не жалко": Светлана Билоножко высказалась о предательстве Повалий (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Вдова Народного артиста Украины Виталия Билоножко певица Светлана Билоножко в довольно эмоциональном стиле высказалась о Таисии Повалий, которая поддерживает российский оккупационный режим, творящий бесчинства на территории Украины. Подробности - в нашем материале.

В частности, артистка призналась, что была шокирована тем, что Таисия поддержала вторжение российской армии на территории своей родины и сейчас все активнее выступает за политику кровавого диктатора путина. Об этом Светлана Григорьевна рассказала в интервью YouTube каналу Rostyslove Production.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Знаменитость поделилась, что они с покойным мужем Виталием подумали, что у Повалий непорядок в голове. Артистка сообщила:

Меня поразила Тая Повалий. Мы же ее настолько знаем. Она не то что поразила - она убила нас просто. Мы так подумали с Виталиком, что у нее там что-то непорядок в голове. Она говорит такие вещи и проклинает все на свете... Да кто ты такая?! Что ты себе позволяешь? Но как же можно, когда ее мама, простая женщина, в больнице от этого ужаса всего. Она тоже не могла постичь того, что мелет ее дочь, извините на слове.

Кроме того, 66-летняя селебритис предположила, что Таисия замалчивает войну против Украины из-за средств. Знаменитость добавила:

Видимо, что деньги сыграли свою роль. И они не понимают, что этой вакханалии их царька плохого придет конец, и им также в первую очередь. Потому что сами украинцы не прощают такого. Мы из такого теста сделаны, что такого мы простить не можем. Мне кажется, здесь маловато мозгов, чтобы сесть и подумать. И рядом людей нет, которые бы сказали: "Что же ты делаешь, дура? Тебе даже не жаль ни мать, ни святой земли, которая тебя сделала.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как неизвестные осквернили дом певицы-предательницы Повалий в Киеве. Сейчас Таисия проживает в Москве, а ее дом на Петропавловской Борщаговке, что на окраине столицы Украины, оформлен на маму артистки.