А Дженнифер Лопес знает? Бритни Спирс подставила Бена Аффлека, публично рассказав об их интрижке

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная певица Бритни Спирс, похоже, решила повлиять не только на отношения Джастина Тимберлейка с женой. Ведь на днях артистка припомнила еще один свой роман, на этот раз с голливудским актером Беном Аффлеком. Что между ними было - узнавайте на ХОЧУ.ua!

На своей странице в Instgaram Бритни Спирс поделилась откровениями о том, что раньше ее связывало с нынешним мужем Дженнифер Лопес. Как оказалось, артисты были не просто коллегами, а какое-то время между ними проскочила настоящая искра.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Артистка заявила, что когда-то они целовались, но, судя по всему, отношений между ними так и не началось. Когда именно это было Спирс уточнять не стала, однако фанаты начали обсуждать, что возможно, это было примерно в 1999 году, когда у Бена Аффлека была такая прическа и борода.

Классное фото меня, Бена Аффлека и Дайан Уоррен много лет назад! Он такой потрясающий актер. Я забыла упомянуть, что целовалась с Беном той ночью... Честно говоря, забыла... Блин, это безумие! Хотела бы я рассказать вам, ребята, историю, которая произошла до этого!!! О боже, я просто сплетница...

– написала Бритни Спирс.

А Дженнифер Лопес знает? Бритни Спирс подставила Бена Аффлека, публично рассказав об их интрижке - фото №1
Фото: Іnstagram.com/britneyspears/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее стало известно, сколько сейчас весит Бритни Спирс . Артистка призналась, от каких сладостей она не может отказаться.

Главное фото: Getty Images