Принц Уильям впервые заговорил о больном отце и вспомнил об операции своей жены

Новости шоу-бизнеса
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Королевская семья не распространяет никаких деталей относительно болезни короля Чарльза III . Однако на днях принц Уильям впервые высказался о своем папе, а также вспомнил о недавней болезни Кэтрин. Детальнее читайте в нашем материале.

Вернувшись к своим обязанностям, Уильям посетил благотворительный гала-ужин Air Ambulance Charity в Лондоне, где выразил свою благодарность за все добрые пожелания, которые семья получила за последнее время. Принц поблагодарил за поддержку своей жены Кейт Миддлтон, которая восстанавливается после операции на брюшной полости, сообщает The Independent.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать спасибо за добрые слова поддержки Кэтрин и моего отца, особенно в последние дни. Это очень много значит для всех нас,

— сказал принц.

Принц Уильям впервые заговорил о больном отце и вспомнил о болезни своей жены - фото №1
Фото: instagram.com/princeandprincessofwales

Эта благотворительная вечеринка стала одной из первых публичных мероприятий Уильяма с момента того, как он сделал небольшой перерыв в королевских обязанностях, чтобы заботиться о своих детях — 10-летнем принце Джордже, 8-летней принцессе Шарлотте и 5-летнем принце Луи — пока Кейт восстанавливается после операции.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали о том, что, несмотря на все скандалы, принц Гарри срочно прилетел к королю Чарльзу III. Известно, что в Великобританию он прибыл сам. Жена Меган Маркл и их маленькие дети остались дома.

Главное фото: Getty Images