Елена Кравец рассекретила, как нежно ее называет Владимир Зеленский: вот что означает ее прозвище

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная украинская ведущая и актриса Елена Кравец не имеет возможности видеться со своим кумом Владимиром Зеленским во время широкомасштабной войны. Но, эта дружба остается для нее особенной, ведь они вместе работали много лет, и видели, как растут дети друг друга. Поэтому неудивительно, что после победы Елена Кравец надеется наконец встретиться с близким приятелем и снова услышать, как он ее называет.

Кстати, уже много лет у Елены Кравец есть особая фамилия, которую ей дал Владимир Зеленский. По словам знаменитости, президент всегда так называл ее из-за девичьей фамилии Маляшенко.  Поэтому их первую встречу после победы Украины Кравец представляет так, что они будут долго обниматься с президентом, а он, вырываясь, будет говорить: "Ну, Малютка". Об этом она рассказала в интервью для YouTube-проекта ТСН.ца "Наодинці".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стоит отметить, что с Владимиром Зеленским Елена Кравец является не просто друзьями, но и кумовьями. Ведь муж ведущей является крестным отцом дочери президента и первой леди. А сама Кравец стала крестной мамой Елены Зеленской, причем произошло это в тот же день, когда крестили Александру Зеленскую. Однако несмотря на это телеведущая понятия не имеет, как сейчас живет семья президента Украины, ведь в такой сложный для страны период даже ни разу не виделась ни с Зеленскими, ни с их детьми.

Я не знаю, как сейчас выглядят [их] дети. Они росли на наших глазах - Сашка, Кирилл с такими глазами, такой классный. Я не знаю, потому что их нет в соцсетях. И это безопасность. Я не знаю, как они, и я не могу это узнать, потому что я не имею доступа,

- рассказала Елена Кравец.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Елена Кравец рассказала о том, как изменилась Елена Зеленская за время президентства своего мужа.  Актриса рассекретила, чего особенно не хватает первой леди Украины.