Лолита Милявская нашла чем заняться на оккупированных территориях после того, как осталась без концертов на россии

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская запроданка Лолита Милявская  всерьез страдает  после участия в скандальной "голой вечеринке" Ивлеевой. Ведь на фоне этого знаменитость осталась без заработков, поскольку ее концерты на территории рф стремительно начали отменять. И все же певица нашла чем себя заняли. В ради этого она вспомнила об Украине, но, непосредственно о тех территориях, которые сейчас являются оккупированными. Что об этом известно - рассказываем на ХОЧУ.ua!

Уроженка Закарпатья и предательница Украины Лолита Милявская должна была бы в этом году проводить юбилейные концерты. Но, ее репутация говорит сама за себя. Ведь вместо того, чтобы заручиться поддержкой российской публики, она каждый раз попадает в громкие скандалы, которые даже были связаны с  поддержкой президента Украины  Владимира Зеленского.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако, не только Филипп Киркоров нашел способ, как  вымолить прощение у кремля . Лолита Милявская тоже сейчас активно пытается не потерять желанные российские рубли. Поэтому ради восстановления репутации певица обратилась к местным "общественным деятелям" на оккупированных территориях, чтобы восстановить там храм.

Кроме того, в своей речи Милявская  заявила, что была едва ли не первой, кто из звезд ездил в места "вооруженных столкновений", и передавала туда тепловизоры и в целом финансы. Таким образом предательница фактически снова подтвердила, что поддерживала российскую агрессию против украинского народа.

Я одна из первых, кто пел концерты в Донецке и Луганске. Я пела, а взрослые мужики плакали. Потом они мне рассказывали о том ужасе, который пережили,

- выдала Лолита.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, после "голой вечеринки" из пропагандистских эфиров  удалили львиную часть звезд . "Голубой огонек" распрощался сразу с 26 артистами, среди которых была и Лолита.