Похоже, у них все серьезно! Молодая возлюбленная 60-летнего Брэда Питта переехала в его поместье

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Отношения 60-летнего голливудского красавчика Брэда Питта и 34-летней фитнес-тренера Инес де Рамон вышли на новый уровень! После того, как известный актер  перестал скрывать возлюбленную  от публики, стало известно, что девушка уже живет вместе со знаменитостью. Больше деталей рассказываем на ХОЧУ.ua!

Издание  People  сообщает, что с недавних пор Брэд Питт больше не один живет в своем роскошном поместье. Многочисленные инсайдеры утверждают, что Инес переехала к любимому совсем недавно, но ее близкие уже с уверенностью утверждают, что сейчас она является самой счастливой, чем когда-либо. Интересно, что ее переезд произошел настолько быстро, что на всякий случай она пока не торопится отказываться и от собственного дома.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Стоит отметить, что отношения Брэда Питта и Инес де Рамон начали развиваться достаточно быстро, однако их близкое окружение утверждает, что это только сблизило пару. Еще в 2022 году девушка разошлась с бывшим мужем - звездой сериала "Дневники вампира" Полом Уэсли, а уже в 2023-м появились слухи, будто она настолько уверена в отношениях с Питтом, что пара уже  планирует общих детей .

Похоже, у них все серьезно! Молодая возлюбленная 60-летнего Брэда Питта переехала в его поместье - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как бы там ни было, а вот дети Брэда Битта от его брака с Анджелиной Джоли не уверены, что он будет хорошим отцом для будущих детей. Ведь недавно сын актера заявил, что папа  превратил их жизнь в ад , а накануне дочь звезды Голливуда  публично отказалась от его фамилии .

Главное фото: Getty Images