Лолита Милявская похвасталась статусом "бабки", за который поблагодарила московию

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Скандально известная певица Лолита Милявская, которая  собирается восстанавливать храм  на оккупированных территориях, похвасталась преференциями от России, которые получает после выхода на пенсию. Оказалось, что Московия поощряет ее оставаться в стране-агрессоре, ведь ежемесячно выплачивает ей определенную сумму. Однако, как оказалось, ее даже не хватает на нормальную жизнь. Что об этом известно - узнавайте на ХОЧУ.ua!

На своей странице в Instagram певица похвасталась статусом "бабки" и поблагодарила кремлевский режим за повышение пенсии. Артистка заявила, что ежемесячно получает более 7 тысяч гривен благодаря собственному пенсионному удостоверению.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако Лолита призналась, что этой суммы ей бы не хватило для нормальной жизни. Собственно поэтому она продолжает работать. Однако вряд ли артистке это полностью удается, ведь после скандальной вечеринки Ивлеевой ее выступления  начали массово отменять .

Всем, кто писал под моими постами "бабка", посвящаю и подтверждаю гордость за пенсионное удостоверение. Моя пенсия составляет 23 856,55 копейки (7156 гривен). Спасибо москве за прибавку,

- написала путинистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, после скандальной вечеринки Ивлеевой артистку вообще  хотели посадить за решетку . Вместе с ней также требовали заключения для путиниста Киркорова.