"Я очень благодарен за вашу поддержку и донаты:" Алексей Залевский сообщил, что украинцы собрали необходимую сумму на его операцию

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Дизайнер Алексей Залевский
Фото: instagram.com/zalevskiy_aleksey

О болезни дизайнера стало известно из его интервью в одном YouTube-шоу

Знаменитому украинскому дизайнеру Алексею Залевскому, ошарашившему новостью о том, что болеет некрозом костей, собрали необходимую сумму средств на операцию. Подробности – в нашем материале.

Об этом Алексей, кстати, не желавший рассказывать о болезни, признался на своей официальной странице в Facebook . Стоит отметить, что о болезни Алексея стало известно по его интервью одному YouTube-шоу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интересно, что Залевский признался, что он болен, когда интервьюеры выключили камеры. Отметим, что к сбору приобщились многие звезды. Среди знаменитостей была и Оля Полякова.

Дорогие земляки! Я очень благодарен за вашу поддержку и донаты. Вы собрали необходимую сумму. (даже чуть больше). Остатки суммы я перечислю тем, кто нуждается в нашей помощи. Продолжайте поддерживать других, в этом наша сила. Спасибо и постараюсь еще что-то создать,

– сообщил в посту Залевский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Алексей Залевский раскритиковал песню Джерри Хейл и Алены Алены для Евровидения 2024 года. Дизайнер не понимает такого ажиотажа вокруг трека.