Рианна выставила на продажу роскошный пентхаус, который купила у звезды сериала "Друзья": вот как он выглядит (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
11 417
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Фото: Getty Images

Судя по всему, у артистки больше нет планов на пентхаус, поэтому решила распрощаться с ним за немалую сумму денег

Американская певица барбадосского происхождения Рианна, недавно выступившая на предсвадебной вечеринке сына одного из самых богатых бизнесменов, выставила на продажу роскошный пентхаус. Вряд ли такое решение она приняла за неимением средств, поэтому, скорее всего, жизнь в пентхаусе в самом центре Лос-Анджелеса ее больше не привлекает. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Как сообщает Robb Report, ранее роскошное жилье было собственностью звезды сериала "Друзья" Мэттью Перри, недавно ушедшего в засветы. В свое время Рианна купила его за 21 миллион долларов, однако сейчас его цена поднялась до 25 миллионов долларов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: The Mega Agency
Фото: The Mega Agency

Роскошная недвижимость охватывает весь 42-й этаж и насчитывает 860 квадратных метров. За солидную сумму новым владельцам будут доступны четыре спальни, пять ванных комнат, гостиная, кухня, столовая, хранилище для вина, игровая комната и собственный кинотеатр. Но и на этом все не заканчивается, ведь у пентхауса есть сразу четыре террасы, которые открывают роскошный пейзаж на океан и горы.

Фото: The Mega Agency
Фото: The Mega Agency
Фото: The Mega Agency
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, через несколько месяцев после родов Рианна блеснула фигурой в нижнем белье . В жаркой фотосессии звезда позировала в серебристых лосинах и черном кружевном бюстгальтере.