Вот так неожиданность! 51-летняя Кэмерон Диас во второй раз стала мамой

Новости шоу-бизнеса
25 878
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Кэмерон Диас
Фото: instagram.com/camerondiaz

Вместе со своим мужем актриса до последнего скрывала новость о рождении малыша

Звезда Голливуда Кэмерон Диас и ее муж, музыкант Бенджи Мэдден, которые воспитывают 4-летнюю дочь , во второй раз стали родителями! Что известно о пополнении в семье артистов – узнайте ниже!

Новость о рождении второго ребенка знаменитости сообщили в совместном сообщении в Instagram. Кэмерон Диас не стала рассекречивать никакие подробности, кроме того, какое имя они выбрали для новорожденного малыша. Так, сына Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден назвали Кардиналом Медданном.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впрочем, сама артистка родила этот малыш, или же воспользовалась услугами суррогатной мамы — пока неизвестно. Так же пара скрывает и лицо малыша, стараясь сохранять конфиденциальность.

Мы благословлены и рады объявить о рождении нашего сына, Кардинала Меддена. Он великолепен, и мы все очень рады, что он здесь! Ради безопасности и конфиденциальности детей мы не будем публиковать никаких фотографий, но он действительно мил. Мы благословлены и благодарны. Присылаем любовь от нашей семьи вашей,

— написали Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Фото: instagram.com/camerondiaz
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях Виталий Козловский наконец-то подтвердил, что вскоре станет папой . Артист поделился радостной новостью прямо в новом клипе на песню "Рубеж".