Надя Дорофеева снялась полуобнаженной и призналась, от какой болезни страдает уже 6 лет (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
3 432
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Надя Дорофеева, фото
Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Певица заговорила о проблемах со здоровьем, которые беспокоят ее уже не первый год

Надя Дорофеева в последнее время не так часто появляется на публике и редко радует фанатов своими публикациями в соцсетях. Звезда уже признавалась, что у нее подавленное эмоциональное состояние , а теперь решила объяснить, что же с ней происходит. Подробности читайте на Хочу!

Дорофеева опубликовала горячее фото, на котором позирует топлес, а под этой публикацией написала откровенный текст о проблемах со здоровьем. Она рассказала, что последние 6 лет постоянно ежедневно страдает усталостью. Оказалось, что звезды имеют проблемы с гормонами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Честно признаюсь, я сижу на "Эутироксе" уже шесть лет, но и не подозревала, что повышенный ТТГ влияет так сильно на состояние. Я наконец поняла, что со мной происходило последние три года. Я поняла, почему я просыпалась уставшей, и дальше – мои дни были похожи на битву. Каждый день я боролась и считала себя то ли ленивым, то апатичным, то депрессивным, то просто человеком, который постоянно не может выспаться ... Каждый день я по очереди вычеркивала эти варианты, ведь осознавала, что все из этого перечня точно не обо мне,

— рассказала Надежда.

Надя Дорофеева снялась топлес, фото
Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Чувствовать себя хорошо Дорофеева начала несколько месяцев назад, когда врачи подняли ей дозу для нормализации уровня ТТГ. Певица говорит, что теперь ей гораздо лучше, и советует всем идти к врачу, когда организм подает странные сигналы.

И тут несколько месяцев назад мой ТТГ снова поднялся. Мне подняли дозировку "Эутирокса". Сейчас я уже месяц как бодрая. Мой ТТГ в норме,

— добавила звезда.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот недавно известный ведущий рассекретил тайну артистки. По его данным, Надя Дорофеева стала мамой. Больше об этом читайте в нашем материале .