Елена Шоптенко попала в больницу: танцовщица шокировала тем, что может ходить только на костылях (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
4 712
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Танцовщица Елена Шоптенко
Фото: instagram.com/alena_shoptenko

Артистка сообщила, что два месяца не сможет танцевать

Триумфатор первого сезона "Танцев со звездами", известная украинская танцовщица Елена Шоптенко, которая призналась, общается ли с бывшим мужем Дмитрием Дикусаром, сообщила, что попала в больницу.

Итак, как сообщила Шоптенко у себя в Instagram, с ней произошел несчастный случай. В результате травмы теперь Елена не может ходить и передвигается с помощью костылей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На странице в Instagram танцовщица поделилась шокирующими кадрами, на которых предстает на костылях. Как рассказала Шоптенко, с ней произошел несчастный случай.

Я чувствовала, что давно стоило немного сбавить темп. Теперь у меня просто нет шансов этого не сделать. Из-за несчастного случая две порванные связки коленного сустава из 4-х и операция за несколько дней. После – реабилитация два месяца,

– рассказала Елена.

Кроме того, Селебритис отметила, что как минимум два следующих месяца она не сможет заниматься танцами. Однако, несмотря на все сложности, знаменитость относится к ситуации, сложившейся по-философски.

И в очередной раз убеждаюсь, что самое ценное – это здоровье и люди. Я безгранично благодарна близким и друзьям за поддержку, даже просто слова способны лечить. Вывод: слушать себя и свое тело – это навык, который желательно приобрести как можно раньше, иначе бить будет по самому болезненному,

– резюмировала Шоптенко.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Елена Шоптенко призналась, что Владимир Зеленский повлиял на ее карьеру. Хореографиня подчеркнула, что когда она принимала участие в Танцах со звездами в паре с будущим президентом, ей было всего 17 лет.