"Я даже не знал ее" Мурат Налчаджиоглу неоднозначно высказался о скором разводе с Лилией Реус

Новости шоу-бизнеса
4 941
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Мурат Налчаджиоглу и Лилия Реус
Фото: instagram.com/__l_i_l_i_a___/

Известный турецкий бизнесмен заявил, что его бывшая возлюбленная вообще не желала заниматься вопросом расторжения брака

Похоже, бывший муж Ани Лорак решил не акцентировать свою публичную ссору с новой любимой, поэтому решил лучше прокомментировать новость о своем разводе. Ведь на днях Лилия Реус сообщила, что наконец-то получила статус холостячки , а ее слова подтвердил и сам Мурат Налчаджиоглу, продемонстрировав документы, подтверждающие завершение их бракоразводного процесса. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Так, у себя в Insta Stories Мурат Налчаджиоглу показал свидетельство о разводе со своей второй женой, украинской визажисткой Лилией Реус. Известно, что только в июне 2023 года пара обручилась, а уже через 4 месяца экс-возлюбленные разъехались и неожиданно решили расторгнуть брак.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сам Мурат уже давно не одинок, поскольку начал встречаться с блогеркой Анастасией Фокси. Однако до недавнего времени мужчина официально оставался женат. Новый статус Налчаджиоглу прокомментировал достаточно неоднозначно. Бывший муж Лорак заверил, что со второй женой он не живет с октября 2023 года, а всем бракоразводным процессом занимался самостоятельно. Интересно, что в своей публикации бизнесмен отметил, что "не знал" свою бывшую любимую, хотя до свадьбы они встречались несколько лет.

День наконец закончился. Процесс начался в октябре. Обычно я не люблю обсуждать или делать о личных проблемах. Я официально разведен с человеком, с которым не живу с октября по нашему обоюдному согласию. Она не участвовала в процессе развода, я даже не знал ее. Поэтому прошу всех перестать писать странные комментарии, которые пытаются нас задеть

– сообщил Мурат Налчаджиоглу.

Мурат Налчаджиоглу расстался со второй женой
Фото: instagram.com/muratnalca
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее новая девушка Мурата Налчаджиоглу призналась, чем зарабатывает на жизнь . Оказалось, Анастасия Фокси не знает, как это работать на постоянной основе…