Не сбежал, а уехал до начала войны: стало известно, где находится муж Юлии Саниной

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Юлия Санина и Валерий Бебко, фото
Фото: instagram.com/the_hardkiss/

Интересно, что сама певица не раскрывает информацию о местонахождении своего любимого

В Сети уже не первую неделю ходят слухи о том, что супруг Юлии Саниной живет не в Украине. В феврале появилась информация о том, что фронтвумен The Hardkiss отправится в тур по Украине без Валерия Бебка, что еще больше подогрело разговоры о его загадочном местонахождении.

Многие поклонники предполагали, что артист уехал за границу еще до начала войны. Теперь эта информация подтвердилась. Телеграмм-канал "Культурная Прачечная" сообщает , что музыкант выехал из Украины еще до 24 февраля и до сих пор домой не вернулся. Именно поэтому по украинским городам певица гастролирует без него.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К примеру, 9 апреля Вал (псевдоним Валерия Бебка) выступал вместе со своей группой The Hardkiss в Праге. А в начале апреля – в Нидерландах.

Муж Юлии Саниной, фото
Муж Юлии Саниной в Праге. Фото: скриншоты из Инстаграм-страниц yaroslav_realtu, egor.kiryanov

Интересно, что в том, что муж Юлии Саниной уехал за границу до начала войны, ничего противозаконного нет. Однако певица всеми силами пытается не поднимать эту тему и даже блокирует поклонников, которые спрашивают, будет ли Валерия на концертах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, в Сети ходили слухи о том, что Юлия Санина и Валерий Бебко переживают сложный этап в отношениях и находят на грани развода. Не так давно представитель группы The Hardkiss Егор Кирьянов прокомментировал эти разговоры.