Наталья Денисенко рассказала, какой самый дорогой подарок получила от мужа-военного

Новости шоу-бизнеса
1 873
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Наталья Денисенко, фото
Фото: instagram.com/natalka_denisenko/

Актриса рассказала о подарке, который запомнился ей больше всего

Украинская актриса Наталья Денисенко, недавно очаровавшая кадрами из тайной свадьбы с Андреем Фединчиком на Мальдивах, рассказала о том, какими подарками ее балует муж. Детальнее читайте на Хочу!

Шоу " єПитання " базируется на ответах 100 украинцев о будничных вещах из разных сфер жизни. Изюминками проекта Нового канала есть музыкальный и детский раунды. К примеру, для выпуска с участием команд актеров "Будиночок на щастя" и "Зв'язок" деток спрашивали: "Какой подарок папа должен вручить маме, если она на него обиделась?". Как именно ответили маленькие украинцы, и чья команда одержала победу в этом раунде — узнайте уже сегодня в 20:00 в свежем выпуске "єПитання" на Новом канале!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А за кулисами съемки известная актриса Наталья Денисенко поделилась романтическими воспоминаниями. Звезда призналась, что мужчина не откупается подарками, а все противоречия они разрешают в разговоре:

Честно говоря, никогда не было такого, чтобы моему мужу приходилось откупаться за какие-нибудь факапы. Мы разрешаем любые конфликты разговорами. А когда я называла варианты в шоу, думала, как бы детки отвечали на этот вопрос. Они ведь всегда замечают, как родители общаются, и что папа дарит маме. Из самых дорогих подарков, которые я получила от мужа, был автомобиль на день рождения. А еще после покупки квартиры Андрей сказал, что она моя.

Квартира и авто, хоть и очень приятные подарки, но для Наталки они не самые памятные. Звезда рассказала, что о подарке, который запомнился ей больше всего:

Я обожаю вкусный кофе, в частности капучино или лат. И очень давно мечтала о классной кофемашине. Однажды Андрей спросил меня, что я хотела бы на день рождения. Мы практически относимся к этому моменту, потому всегда делимся идеями подарков перед праздниками. Так что я рассказала любимому о мечте. Потом уже и забыла об этом разговоре. После одной рабочей смены вернулась домой очень уставшая. Сын уже спал, а возлюбленный ждал меня на кухне. Это сразу показалось мне странным, потому что он никогда не встречал меня (смеется). А тут сидел и смотрел загадочно: "Ничего не замечаешь?" Я огляделась вокруг, и вдруг увидела кофемашину на нашей кухне! Это было именно то, что я желала. Еще и не по праздничному случаю, а просто так. Поэтому этот подарок стал самым памятным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что в шоу "єПитання" принимал участие также Арам Арзуманян. Актер рассказал, как планирует свой досуг в условиях войны.